В Сибирском военном округе на базе одного из объектов хранения артиллерийских боеприпасов и на базе одной из мотострелковых бригад СибВО сегодня начались масштабные двухдневные практические занятия по обеспечению взрывопожарной безопасности объектов хранения вооружения и боеприпасов
Комплексные занятия проводятся под общим руководством командующего войсками Сибирского военного округа генерал-полковника Александра Постникова, сообщает служба информации и общественных связей СибВО.
На занятия привлечены руководящий состав военного округа, командиры бригад, начальники баз хранения вооружений, баз, арсеналов и складов боеприпасов, начальники отдельных служб войскового звена.
В ходе практических занятий будут детально рассмотрены все вопросы оборудования, охраны и содержания объектов военного назначения, усиления их взрывопожарной защиты с использованием самых современных средств.
В процессе занятий также будут рассмотрены практические действия органов военного управления и войсковых структур в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, работы специальных команд в ходе ликвидации очагов возможной опасности, сообщает
НИА «Байкал».
Порывы ветра достигнут до 24 м/c
Туристов призвали воздержаться от походов в горы
Улан-удэнец нарядил ведущего в бурятский национальный костюм
Спрос на них вырос более чем в полтора раза
Об увиденном в марте рассказывает фотограф Сергей Тарасенко
Водителей призывают отказаться от дальних поездок
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с самого масштабного рыбацкого фестиваля страны
Сигнал передадут правоохранителям
Хищник выломал дверь, разбил окно и повредил крышу
Аферисты начали подделывать онлайн-кинотеатры
Кроме того, он нарвался на крупный штраф
Соревнования проходят в Красноярске
В некоторых районах усилится ветер
Театр кукол «Ульгэр» готовится к юбилею
Кафе – антикафе – бар – кухня