«Научился сам - научи другого». Деловая игра под таким названием собрала 24-го мая лучших воспитателей детсадов. Это финал смотра-конкурса «Лучший педагог года по организации противопожарной профилактической работы в детских образовательных учреждениях»
Педагоги соревнуются не только в знании правил противопожарной безопасности, но и в том, как эти правила знают дошколята. В течение нескольких месяцев воспитатели разрабатывали собственные методики, проводили спортивные, творческие и развлекательные занятия с детьми, а также водили малышей на экскурсии в пожарные части, знакомились с оборудованием и даже изучали историю пожарного дела.
В итоге в финал вышли 11 педагогов. 24-го мая они показали знание теории и представили свои творческие визитки. По итогам будет определены три победителя, им вручат ценные призы.
Этот конкурс традиционный, его проводят уже 10 лет, сообщает телекомпания «
Тивиком».
Также празднично подсветят телебашню
Это юноши 2009 года рождения
Ранее они числились без вести пропавшими
Её внучка перевела мошенникам 33 тысячи рублей
Это произошло после вмешательства прокуратуры
9 марта все отделения будут работать по обычному графику
Виновное лицо привлечено к административной ответственности
По республике переменная облачность
Для женщин приготовят приятные сюрпризы
Участие примут молодые исполнители
Авторы смогут прочитать свои стихи посетителям библиотеки
Рыболовный турнир пройдёт в конце марта
Спортсмены сыграют в четыре игры
Вход на него будет свободным