Дмитрий Лагунов и Николай Багров играли за одну команду
Федерация баскетбола Бурятии сообщила о гибели в ходе спецоперации на Украине Дмитрия Лагунова и Николая Багрова. Они были воспитанниками бурятского баскетбола.
Дмитрий хоть родом из Забайкальского края и начинал заниматься спортом там, половину своей спортивной карьеры провёл в Улан-Удэ. Он окончил Бурятский государственный университет. Успешно выступал за пределами республики в составе команды «Лара», а внутри чемпионата Бурятии за команду «Динамо».
Николай с детства выступал за юношескую сборную Бурятии под руководством Сергея Оканина. Работал в тренерском штабе команды «Байкал», которая выступала в детско-юношеской баскетбольной лиге России.
- Коля вместе с Димой играли за одну команду «Динамо» по настоящее время. Эти ребята навсегда останутся в нашей памяти, - сообщает федерация баскетбола.
Днём -15, -20
Они собираются смотреть сериалы и спать
Самый крупный развод – на 5,1 млн
Он простаивает с лета
Прокуратура внесла представление главному судебному приставу региона
Люди боятся их утечки
Данные опубликовал Госархив РБ
Ремонт системы отопления запланирован на следующий год
Он прошёл в Закаменском районе
Посильное участие в этом принимают и местные жители
Осень – время не только ярких красок, но и бурной жизни в дикой природе
Одним из мероприятий стала выставка картин кинорежиссёра Солбона Лыгденова
Начнётся всё в фойе, где разыграют постановочный эпизод, который перенесёт зрителей в атмосферу декабрьских событий 1825 года
Өөрынгөө жэшээгээр залуу эжы мүн Залуушуулай түбэй мэргэжэлтэн хубаалсаба
Из-за выявленных нарушений растёт отставание от графика работ