31 марта

30 марта

Популярное

Улан-удэнки жалуются на автобусного извращенца

Улан-удэнки жалуются на автобусного извращенца
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Неприятный пассажир «зажимает» девушек в переполненных маршрутках

Жительницы Улан-Удэ жалуются на извращенца, который «орудует» в маршрутных автобусах №82. Об очередном случае рассказала подписчица паблика «Аноним 03». В пути подозрительный мужчина намеренно зажимал её и пытался облапать.

В тот день девушка вечером ехала в сторону микрорайона Бурвод. Поскольку ей хотелось поскорее вернуться домой после долгого рабочего дня, она вошла в переполненный автобус.

- Я встала в проходе и держалась за ручку кресла. Замечаю стоящего у двери полного мужчину в тёмно-серой или чёрной футболке. Почему-то на тот момент он уже мне показался странным. Старалась не смотреть на него, но всё равно следила за ним краем глаза. Он постоянно оглядывался, вытирал пот с лица платком. Когда автобус поворачивал, он задел меня своей потной рукой, я убрала руку и чуть отошла вглубь автобуса, - написала девушка.

Затем в пути она специально решила встать впереди салона, чтобы таким образом отдалиться от подозрительного мужчины.

- Но тут заходит ещё больше людей и так получается, что он зажал меня в этом месте. Он поворачивается, и говорит с мерзкой улыбкой, что зажал ещё одну девушку, то есть меня, ещё и своим большим животом касался меня. Мне так противно стало. Сказала, чтоб он отвернулся. Я зареклась, что если почувствую его руки на себе, то врежу ему, - продолжила горожанка.

Вероятно, своим резким высказыванием она спугнула его, но на всякий случай вышла за несколько остановок до нужной.

Добравшись до дома, она вспомнила, что ранее уже читала про мужчину, трогавшего девушку в маршрутке. Возможно, это был он, считает улан-удэнка. Она призывает девушек быть осторожными.

Ещё одна подписчица паблика дополнила рассказ о странном пассажире. По её словам, он, вероятно, живёт на Бурводе, выходит на остановке «Коттедж». В её поле зрение он попал тоже после подобного случая.

- Года два назад ехала на 82 маршруте, этот мужик сел на остановке «Лебедева» с пивом, встал рядом со мной, начался тереться об меня, пока я на него не прикрикнула. Потом он сел на заднее сиденье и начал приставать к девочке-подростку, пришлось на него наорать, чтобы он отстал от неё, - написала горожанка.

Несмотря на это, мужчина смотрел на девочку-подростка «жадными глазами» до тех пор, пока она не вышла из автобуса. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Студентам-аграриям Бурятии купили современный комбайн
Общество, 31.03.2026
Вскоре они получат два мощных трактора
Волейбол в центре Улан-Удэ привёл к первым потерям
Общество, 31.03.2026
Подростки разбили стекло универмага «Центральный»
Кот из Бурятии нашёл новых хозяев во Владивостоке
Общество, 31.03.2026
Его нашли ещё котёнком почти два года назад
Улан-удэнец оплатил штрафы ради своего тягача
Общество, 31.03.2026
Ему пришлось раскошелиться на внушительную сумму
Ориентировщик из Бурятии стал призёром в Ставрополье
Общество, 31.03.2026
Серебряный старт сезона у сборной республики
Музыкальный блогер «освежила» культовую бурятскую песню
Общество, 31.03.2026
Композиция «Туруушын дуран» зазвучала в совершенно новой аранжировке
Смрад и разруха: Улан-удэнец рассказал, как разочаровался в малой родине
Общество, 31.03.2026
Он заявил, что больше не хочет быть частью «этой болотной трясины»
Жителей Бурятии просят не выбрасывать трупы животных где попало
Общество, 31.03.2026
Их необходимо передавать на утилизацию специалистам
^