Работники Байкальского целлюлозно-бумажного комбината получили заработную плату за август и сентябрь 2009 года на общую сумму 13,7 млн рублей. Как сообщил руководитель профкома БЦБК Александр Шендрик, зарплата за октябрь в размере более 8 млн рублей в настоящее время не выплачена
«За октябрь зарплата начисляется в ноябре, и пока задолженности перед работниками комбината нет», - заявили в пресс-службе.
Как сообщил руководитель профкома БЦБК, на комбинате продолжается бессрочный пикет перед администрацией города Байкальска, начавшийся на прошлой неделе. По словам Александра Шендрика, в субботу и воскресенье в нем приняли участие около 30 работников БЦБК, а в будние дни в пикете участвуют от 15 до 18 человек.
«Генеральный директор БЦБК встречаться с пикетчиками не желает», - отметил руководитель профкома комбината, отметив, что с участниками пикета уже встречались мэр Байкальска Валерий Пинтаев и мэр Слюдянского района Андрей Должиков, сообщает
«Федерал Пресс».
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске
Проверка Следкома переросла в уголовку
Но пить её пока нельзя
Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота
Кое-где выпадет снег
«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Авария водопровода устранена
Катал отдыхающих без разрешений
Всего на участие в премии было подано 387 проектов
Вернули в собственность государства
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
Половина города осталась без воды
Порывы достигнут 18 м/с