04 апреля

03 апреля

Популярное

Улан-удэнец победил в передаче «Игра в кино»

Улан-удэнец победил в передаче «Игра в кино»
Общество,  Фото:скриншот
Молодой человек выиграл 51 тысячу рублей

Звукооператор из Улан-Удэ Пурбо Ринчинов победил в программе «Игра в кино» (12+), которая выходит на канале «Мир 24». Шоу вышло в эфир накануне, 25 февраля.

Соревновался житель бурятской столицы с Дмитрием Громовым, предпринимателем из Орла, и Анастасией Коробейниковой, менеджером по продажам из Санкт-Петербурга. 

Пурбо Ринчинов в начале телепередачи признался, что его любимый киножанр – триллер. «Первый триллер - советский, который я посмотрел, это «Злой дух Ямбуя» (12+). Очень страшный фильм про геодезистов, которые заблудились в лесу. Всем советую, очень страшно», - рассказал молодой человек.

На протяжении передачи улан-удэнец отставал от участников , но смог выйти в финал и впоследствии выиграть. Пурбо досталась 51 тысяча рублей.

Справка:

«Игра в кино» (12+) — викторина о советских фильмах, где участники смотрят кино и получают за это деньги. Максимальный главный приз в финале — 60 000 рублей. Премьера киновикторины состоялась 9 апреля 2018 года на телеканале «МИР». Ведущий — Сергей Белоголовцев.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Общество, 04.04.2026
«Перезимовали хорошо», - считают специалисты
В Бурятии закрываются ледовые переправы
Общество, 04.04.2026
В регионе действуют семь ледовых переправ 
В Иркутской области лесорубы выплатят 15 млн ущерба
Общество, 04.04.2026

Деньги пойдут в муниципальный бюджет 

Житель Бурятии не смог вернуть вложенные в финпирамиду 800 тысяч
Общество, 04.04.2026
Суд решил, что он потерял деньги по собственной вине
В нацпарке Бурятии заметили краснокнижого орла-могильника
Общество, 04.04.2026
Птица занесена в Красные книги России и Бурятии
+16: Новая неделя в Бурятии начнётся с потепления
Общество, 04.04.2026
Однако сохранится ветреная погода
С кладбища в Улан-Удэ вывезли мусор
Общество, 04.04.2026
Горожан призывают не сжигать мусор
В Бурятии в 2026 году стало почти вдвое меньше «пьяных» ДТП
Общество, 04.04.2026
Статистикой за три месяца поделились в МВД
На улице Улан-Удэ оперативно поправили знак платной парковки
Общество, 04.04.2026

В Сети раскритиковали покосившийся столб 

^