04 апреля

03 апреля

Популярное

Жителей Бурятии ждёт длинная рабочая неделя в марте

Жителей Бурятии ждёт длинная рабочая неделя в марте
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Россиян ждут рабочие дни с 28 февраля по 5 марта

Длинная рабочая неделя начнётся с 28 февраля по 5 марта, за ней последуют три дня выходных. Об этом сообщила юрист HeadHunter, эксперт по трудовому праву Татьяна Нечаева РИА Новости.

По её словам, шестидневная неделя предстоит тем, кто обычно работает пять дней в неделю. При этом эксперт отметила, что рабочая суббота 5 марта станет укороченной вместо предпраздничного понедельника. После этого россиян ждут три дня отдыха с 6 по 8 марта по случаю Международного женского дня.

Также юрист напомнила, что в соответствии с производственным календарем 23 февраля является нерабочим праздничным днем, а продолжительность рабочего дня 22 февраля сокращается на один час.

Ранее россияне раскрыли свои самые желанные подарки на грядущие гендерные праздники. Большая часть мужчин желают в свой праздник получить в подарок гаджеты (53 процента), ноутбуки и компьютеры (47), товары для спорта, отдыха и хобби (37), а также одежду (35). Женщины больше всего хотят получить в подарок ювелирные изделия (55 процентов), подарочные сертификаты (53), товары для ухода за собой (50) и электронику (50).

Таким образом, прекрасная часть человечества желает выглядеть достойно, а электроника у них не на главном месте. У мужчин же на первом месте электронные средства общения.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Общество, 04.04.2026
«Перезимовали хорошо», - считают специалисты
В Бурятии закрываются ледовые переправы
Общество, 04.04.2026
В регионе действуют семь ледовых переправ 
В Иркутской области лесорубы выплатят 15 млн ущерба
Общество, 04.04.2026

Деньги пойдут в муниципальный бюджет 

Житель Бурятии не смог вернуть вложенные в финпирамиду 800 тысяч
Общество, 04.04.2026
Суд решил, что он потерял деньги по собственной вине
В нацпарке Бурятии заметили краснокнижого орла-могильника
Общество, 04.04.2026
Птица занесена в Красные книги России и Бурятии
+16: Новая неделя в Бурятии начнётся с потепления
Общество, 04.04.2026
Однако сохранится ветреная погода
С кладбища в Улан-Удэ вывезли мусор
Общество, 04.04.2026
Горожан призывают не сжигать мусор
В Бурятии в 2026 году стало почти вдвое меньше «пьяных» ДТП
Общество, 04.04.2026
Статистикой за три месяца поделились в МВД
На улице Улан-Удэ оперативно поправили знак платной парковки
Общество, 04.04.2026

В Сети раскритиковали покосившийся столб 

^