08 апреля

07 апреля

Популярное

Енот-блогер Витя побывал в Иволгинском дацане в Бурятии

Енот-блогер Витя побывал в Иволгинском дацане в Бурятии
Общество,  Фото:raccoon.vitya
Хозяева енота говорят, что «Витенька покорил сердца служителей Иволгинского дацана и его посетителей»

Челябинский енот-блогер Витя побывал в Иволгинском дацане и совершил священный круг Гороо. Об этом сообщается в его аккаунте @raccoon.vitya.

«Быть может, он даже единственный в мире енот, кому выпала такая честь», - шутят в соцсети хозяева енота, супруги Евгений и Олеся Шиляевы.

Также в социальной сети опубликовано видео из дацана, где ламы, верующие с удовольствием гладят забавное животное и фотографируются с ним. «Витенька покорил сердца служителей Иволгинского монастыря и его посетителей. Дал себя и погладить, и пожмякать шёрстку, и снять себя на память! А при виде и прикосновении монахов Витенька становился тихим и ручным, и ему даже разрешили просочиться в священный храм», - пишут Шиляевы.

 

В начале лета популярный блогер-енот Витя вместе со своими владельцами начал большое путешествие по России. Хозяева настоящей звезды соцсетей хотят преодолеть на своей машине тысячи километров, на сегодня Шиляевы уже побывали во многих регионах, городах, конечная точка – Владивосток. Во время путешествия енот Витя встречается со всеми желающими.

В Instagram у Вити более 36 тысяч подписчиков, в TikTok – 265 тысяч, в YouTube – 753 подписчика.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителей Бурятии предупредили о новых дорожных камерах
Общество, 08.04.2026
За выезд на «встречку» под ними можно словить штраф в 7500 рублей
Самбисты Бурятии завоевали медали на турнире в Красноярске
Общество, 08.04.2026
Спортсмены стали обладателями бронзовых наград
В Бурятии сотрудники детсада работали по выходным бесплатно
Общество, 08.04.2026
Заведующая ДОУ отделалась предупреждением 
В Улан-Удэ росгвардейцы спасли автомобиль и дом  от огня
Общество, 08.04.2026
Пламя чуть не перекинулось на них с другой машины
Комбинату школьного питания Улан-Удэ не хватает мяса, молока и яиц
Общество, 08.04.2026
Потребность пока закрыта только по картофелю
«АпатитАгро» продолжает поддерживать Иволгинский район Бурятии
Общество, 08.04.2026
Компания профинансирует социальные проекты района

Как Улан-Удэ поддерживает участников СВО и их семьи
Общество, 08.04.2026
Игорь Шутенков: «Наша задача – выстроить эффективную, доступную и понятную систему поддержки и помощи»
В Иркутской области на свободу выпустили «птичку-истеричку»
Общество, 08.04.2026
Сова прошла лечение и в неволе стала довольно упитанной
Клещи начали понемногу покусывать жителей Бурятии
Общество, 08.04.2026
Только в Кабанском районе от них пострадали уже пять человек
На Байкале для рыбаков введут жёсткие ограничения
Общество, 08.04.2026
Там начинается нерестовый период
В Бурятии отметили Благовещение
Общество, 08.04.2026
В канун праздника в соборе Улан-Удэ установили древнюю икону
^