С 14-го по 16-е марта в Улан-Удэ проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»
Её цель – усиление профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также снижение аварийности на дорогах города, в том числе и с участием детей.
Большое внимание будет уделяться взрослым, которые, нарушая правила дорожного движения, переходят дорогу в неположенном месте, тем самым показывая дурной пример своим детям.
В мероприятии задействованы участковые уполномоченные полиции, патрульно-постовая служба и сотрудники полиции по делам несовершеннолетних.
Всего за два месяца 2012 года в Улан-Удэ зарегистрировано 72 ДТП, в которых погибло шесть человек и ранено 82. Девять ДТП произошло с участием детей, при этом восемь из них пострадали, переходя дорогу.
Всего же городе произошло 42 наезда на пешеходов, в которых три погибло и 41 пешеход ранен, сообщает группа по пропаганде управления ГИБДД МВД по Бурятии.
На выставке представлены предметы с историей и воспоминаниями
Основным считается второй день праздника
Стоимость драгметалла по курсу Центробанка России составила 3,5 млн рублей
Даниле Бахтину 23 года, и за его плечами серьёзная школа
Cтapая плитка, снятая на Арбате, будет иcпoльзoвaться пoвтopнo на тeppитopии гopoдa
На гастроли отправится большая команда
Городские парки будут временно закрывать на время акарицидной обработки
Обмен пленными прошёл 11 апреля
Днём в некоторых районах будет минусовая температура
Они бежали куда-то, несмотря на крутой склон
Птица летала возле села Жемчуг
Прокуратура защитила права граждан
Меры направлены на борьбу с лесными пожарами
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Ей досталась доля от квартиры, в которой жила её почившая мать