11-го марта на площади Революции прошла акция «За безопасное детство», где школьникам напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения
Акция охватила более 500-т детей. В первую очередь она была направлена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и сокращение аварийности в Улан-Удэ.
На площади юные помощники ГИБДД показали поучительное представление по соблюдению правил дорожного движения. За активное участие в проводимых конкурсах и викторинах ребятам вручались подарки и памятные сувениры.
Ребята из отряда юных инспекторов движения школы № 31 подготовили обращения к водителям и пешеходам в виде писем, написанных собственными руками. Вместе с инспекторами ДПС они вручали письмам всем водителям, сообщает группа по пропаганде управления ГИБДД МВД по Бурятии.
На безработного сельчанина возбудили уголовное дело
Возбуждены уголовные дела о краже и мошенничестве
Там начали отслеживать проезд на красный
За месяц нерадивые автомобилисты 300 раз схлопотали штрафы
Это делают постепенно
За самоотверженность и смелость его наградили несколькими медалями
Его обязали выплатить 60 тысяч рублей
Этому поспособствовала прокуратура
Был проведён опрос
Горожанам угрожают сосули
В республике учредили новую награду
Улицы в городе продолжат убирать вручную
Церемония прошла перед Днём Защитника Отечества
В таком виде они пришли на февральскую сессию
В первый день марта в республике будет холодно