Второго марта заместитель министра образования и науки Бурятии Александр Бочеев побывал в образовательных учреждениях Еравнинского района
В Эгитуйской школе-интернате в 2011 году отремонтирована столовая и на сегодняшний день она соответствуют всем нормативом. Передано образовательному учреждению и здание амбулатории, в которой сейчас ведётся ремонт, а после ввода в эксплуатацию она сможет обслуживать не только детей, но и население села.
В настоящее время стоит вопрос о том, что два образовательных учреждения на селе быть не могут. Зато есть соответствующая база для перепрофилирования в коррекционную школу, обслуживающую близлежащие районы. Этот вопрос, по словам Александра Бочеева, будет решаться.
Заместитель министра посетил также реконструирующийся детский сад в селе Сосново-Озерское и строящуюся Усть-Эгитуйскую среднюю школу. Ему переданы подготовленные письма о нехватке средств для этого детского сада и детского сада села Телемба, сообщает пресс-служба администрации Еравнинского района.
Днём -12, -17
Победу праздновали представители учебных заведений Улан-Удэ
Средства выделены на улучшения в музее, библиотеке и филиале РДК
Также в стране будут почитать гору Чёрного сердца
Поздравления принимала Мария Игумнова
Ещё восемь было отловлено в Поселье
Именинница ежедневно делает зарядку и занимается скандинавской ходьбой
Победителем стала команда села Цокто-Хангил
Три медали у спортсменов Иркутской области
Самажап Дымбрылова проработала учителем бурятского более полувека
Уроженка республики Алиса Жамбалова призналась, что вместе с наградой к ней пришла «вторая молодость»
У Валентины Чепкиной 9 внуков, 14 правнуков и 4 праправнука
На старых обнаружены нажимы и трещины
Более 40 лет юбиляр заботился о здоровье животных
Он прилетел на малую родину на побывку