Восьмого марта воспитанники детского дома села Субуктуй Кяхтинского района встретились со священником. К ним по приглашению руководства детского учреждения приехал настоятель Успенского прихода протоиерей Олег Матвеев
Это первая встреча священнослужителя с детьми после переезда их из Кяхты в Субуктуй в новый детский дом. Раньше такие встречи происходили регулярно.
Во время встречи отец Олег рассказал о празднике Пасхе, к встрече которой готовит верующих начавшийся великий пост.
После беседы состоялось крещение 11-ти ребят и одного из воспитателей. Новое руководство детского дома намерено активно сотрудничать с православной церковью, сообщает пресс-служба епархии.
Днём -12, -17
Победу праздновали представители учебных заведений Улан-Удэ
Средства выделены на улучшения в музее, библиотеке и филиале РДК
Также в стране будут почитать гору Чёрного сердца
Поздравления принимала Мария Игумнова
Ещё восемь было отловлено в Поселье
Именинница ежедневно делает зарядку и занимается скандинавской ходьбой
Победителем стала команда села Цокто-Хангил
Три медали у спортсменов Иркутской области
Самажап Дымбрылова проработала учителем бурятского более полувека
Уроженка республики Алиса Жамбалова призналась, что вместе с наградой к ней пришла «вторая молодость»
У Валентины Чепкиной 9 внуков, 14 правнуков и 4 праправнука
На старых обнаружены нажимы и трещины
Более 40 лет юбиляр заботился о здоровье животных
Он прилетел на малую родину на побывку