12 апреля

11 апреля

10 апреля

Популярное

Байкал представлен на мюнхенской выставке

Общество, 
Иркутские туроператоры при поддержке регионального правительства презентовали свои программы отдыха на Байкале на международной туристической выставке «F.re.e 2012» в Мюнхене. Выставка прошла с 22-го по 26-е февраля

Иркутяне стали единственными официальными участниками выставки, представлявшими Россию. Сибиряки творчески подошли к презентации туризма на Байкале - с оригинальной концертной программой перед посетителями выставки выступил фольклорный ансамбль «Красная горка».

В витринах были размещены сувенирные изделия из натуральных материалов. Наибольшим спросом у баварцев пользовалась мягкая игрушка, изображавшая нерпу.
23-го февраля стенд «Байкал» посетил депутат Баварского Ландтага, министр экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий земли Бавария Мартин Цайль, который приветствовал иркутян и пожелал успехов в реализации совместных проектов в сфере туризма. Всего, по подсчётам туроператоров, стенд посетили более 2,5 тысяч человек.

Туроператоры провели переговоры о сотрудничестве с немецкими коллегами, проявившими профессиональный интерес к предложенным турам по Байкалу, сообщает пресс-служба «Гранд Байкал».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ожидается ветреная погода
Общество, 12.04.2026
Днём в некоторых районах будет минусовая температура 
Общество, 11.04.2026
Они бежали куда-то, несмотря на крутой склон

В нацпарке Бурятии устанавливают фотоловушки, аншлаги и шлагбаумы
Общество, 11.04.2026
Меры направлены на борьбу с лесными пожарами 
В Улан-Удэ прошло освящение куличей
Общество, 11.04.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Читинка погасила крупный долг, чтобы не потерять наследство
Общество, 11.04.2026
Ей досталась доля от квартиры, в которой жила её почившая мать
В Улан-Удэ инспекторы ДПС проверяют родителей-водителей
Общество, 11.04.2026
Полицейские проверяют наличие детских автокресел
Пенсионеру из Бурятии подарили возможность готовить
Общество, 11.04.2026
Раньше он мог поесть только при натопленной печке 
Со льда Байкала в Бурятии снесли логово рыбаков
Общество, 11.04.2026
Строения установили незаконно
Бурятию накроет снег и ветер
Общество, 11.04.2026
Регион окажется во власти промозглой погоды
В Бурятии рассказали, какие ООПТ можно посещать
Общество, 11.04.2026
В регионе действует особый противопожарный режим
В Бурятии все ледовые переправы закрыты
Общество, 11.04.2026

Последние две закрылись на севере региона

В Улан-Удэ передвинули камеры «на ремень»
Общество, 11.04.2026
Их установили на новых участках
^