21 сентября

20 сентября

19 сентября

Популярное

В Иркутске стартовал конкурс на лучшее праздничное оформление

В Иркутске стартовал конкурс на лучшее праздничное оформление
Общество,  Фото:pixabay.com
Результаты смотра объявят 30 декабря

В Иркутске с 1 по 20 декабря проходит смотр-конкурс «Лучшее праздничное оформление предприятий сферы потребительского рынка, посвященное празднованию Нового 2021 года». Об этом рассказали в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города.

Участниками конкурса могут стать объекты розничной торговли, бытового обслуживания и общественного питания, которые осуществляют деятельность на территории Иркутска. Итоги смотра-конкурса объявят 30 декабря.

Победителей определят в семи номинациях:
– «Лучшее праздничное оформление торгового центра»;
– «Лучшее праздничное оформление стационарного магазина у дома»;
– «Лучшее праздничное оформление супермаркета, универсама»;
– «Лучшее праздничное оформление предприятия общественного питания»;
– «Лучшее праздничное оформление предприятия бытового обслуживания»;
– «Лучшее праздничное оформление нестационарного торгового объекта»;
– «Лучшее праздничное оформление цветочного магазина».

При выявлении лучших объектов будут учитывать оформление в новогодней тематике фасада здания, витрин и входных групп, торговых залов и торговых рядов; наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории (оформление деревьев, установка тематических малых архитектурных форм – ледяных фигур и объемных скульптур); использование в оформлении стилеобразующих элементов, утверждённой концепции праздничного оформления города Иркутска, размещённой на официальном сайте администрации Иркутска; наличие условий для доступности объекта всем группам населения; дизайн форменной одежды, внешний вид обслуживающего персонала; санитарное состояние прилегающих территорий.

По вопросам участия в смотре-конкурсе можно обращаться по телефону 52-02-11, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии шаманы закрыли небесные врата
Общество, 21.09.2025
Шаманы вознесли молитвы за благополучие и покровительство для всего населения
В Бурятии потеплеет до +24 градусов
Общество, 21.09.2025
Однако кое-где выпадет снег
В Бурятии медведь вышел к людям
Общество, 20.09.2025
Хозяина тайги увидели возле СНТ
Участника СВО из Бурятии признали погибшим через суд
Общество, 20.09.2025
Бойца убил на спецоперации вражеский дрон
В Бурятии раскрыли секреты безопасных зимних заготовок
Общество, 20.09.2025
В Роспотребнадзоре рассказали, как не закатать в банки бактерию-убийцу
Русский драмтеатр встретил бабье лето историями о любви
Общество, 20.09.2025

На малой сцене сошлись молодость и опыт. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж

Возле села в Бурятии бродит стая волков
Общество, 19.09.2025
Местных жителей призвали остерегаться серых хищников
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<