08 августа

07 августа

Популярное

Акция «Притормози – жизнь сохрани» прошла в Улан-Удэ

Акция «Притормози – жизнь сохрани» прошла в Улан-Удэ
Общество,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Работали юные инспекторы движения

С наступлением учебного года активисты движения юных инспекторов движения Бурятии возобновили профилактическую работу

Учащиеся средней школы № 4 Улан-Удэ и педагоги дома творчества «Форус» провели профилактическую акцию «Притормози – жизнь сохрани». Водителям напомнили о необходимости снижения скорости перед пешеходным переходом.

Юные помощники Госавтоинспекции при подготовке к мероприятию написали десяти писем водителям с советами по соблюдению ПДД на пешеходных переходах. В своих обращениях ЮИДовцы просили взрослых быть внимательными на маршрутах движения детей к школам. «Заранее снижайте скорость движения, пропускайте пешеходов на пешеходных переходах и учите своих детей безопасному поведению на дороге», - разъясняли ребята водителям.

Мероприятие в центре города привлекло внимание не только водителей, но и пешеходов. Взрослые обещали быть внимательными на дороге, сообщили в УГИБДД по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии стартует фестиваль водных видов спорта
Общество, 07.08.2025
Сегодня на Байкале уже прошли тренировочные заезды на байдарках, каяках и сапах
В Забайкалье проведут международный «атомный» фестиваль
Общество, 07.08.2025
Он приурочен к 80-летию атомной промышленности
На Байкале состоится международный молодёжный форум
Общество, 07.08.2025
Его проведут в Иркутской области на следующей неделе
В нацпарке Бурятии встретили редких орлов
Общество, 07.08.2025
Специалисты назвали эти встречи значимыми
На севере Байкала пройдёт молодёжный фестиваль
Общество, 07.08.2025
Он стартует уже завтра вечером
В Улан-Удэ покажут выставку плакатов
Общество, 07.08.2025
Также в городе состоится патриотический забег
В Улан-Удэ представили криминальную драму «Головар-3»
Общество, 07.08.2025

Создатели, не исключают съёмок приквела

Август 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<