06 апреля

Популярное

Роман бурятского писателя продаётся в Нью-Йорке

Роман бурятского писателя продаётся в Нью-Йорке
Общество,  Фото:страница Алексея Тенчоя
Книгу обнаружили в магазине на Брайтон-Бич

Роман уроженца Агинского Бурятского округа, доктора буддийской философии Алексея Тенчоя «Путешествие в Шамбалу» продаётся в Нью-Йорке. Уроженка России купила книгу в районе Брайтон-Бич, о чём сообщила самому автору.

«На этой неделе на Брайтоне в книжном магазине «Санкт-Петербург» я приобрела ваш роман! Ура! Класс!» - написала читательница.

Фотографией своей книги в нью-йоркском магазине Алексей Тенчой поделился на своей странице в Facebook. Подписчики поздравляют автора. «Я поздравляю и сорадуюсь вам, это очень хорошо», «Ваш талант писателя не знает границ! Пусть Вам всегда сопутствуют успех и удача!», «Мои самые искренние поздравления!» - пишут пользователи.

Впечатлениями поделилась в том числе известная общественница, председатель фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева. «Повествование затягивает.. Я читаю и очень отчётливо вижу, слышу, чувствую все, что описывается в книге... У Вас особый талант», - написала она.

Как сообщал «Байкал-Daily», роман Алексея Тенчоя «Путешествие в Шамбалу» одно из крупнейших издательств России «АСТ» выпустило в свет год назад. В произведении «Вечная жизнь» читателю вместе с героями предстоят путешествия и приключения в удивительной Индии в поисках ответов на вечные вопросы - о смысле жизни, о счастье, о смерти и реинкарнации.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ умерла известная общественница и профсоюзный активист
Общество, 06.04.2026
Елена Юдаева скончалась на 66-ом году жизни
Бурятия примет чемпионат ДФО по практической стрельбе
Общество, 06.04.2026
Ещё одни окружные соревнования доверили нашей республике
В пригороде Улан-Удэ благоустроят парки
Общество, 06.04.2026
Об этом сообщили в администрации МО «Иволгинский район»
В Бурятии развернётся смотр-конкурс «семейских» площадок
Общество, 06.04.2026
Его проведут в рамках Дня семейской культуры
В Бурятии выбран чемпион по чтению вслух
Общество, 06.04.2026
Его определили среди старшеклассников
В Улан-Удэ москвичке помогли найти утерянный телефон
Общество, 06.04.2026
Она забыла его, когда была на экскурсии
В Бурятии свернут ещё пять ледовых переправ
Общество, 06.04.2026
Автозимники закрывают в Чивыркуйском заливе 
В Бурятии завершился чемпионат по стрельбе из лука
Общество, 06.04.2026
Определены имена чемпионов республики
В Тункинском нацпарке отдыхает пара лебедей
Общество, 06.04.2026
Также к ним присоединились утки-кряквы
В Улан-Удэ пообещали разобраться с дорогой в отдалённом микрорайоне
Общество, 06.04.2026
Её судьбу прояснили в правительстве Бурятии

Священник из Забайкалья назвал поджигателей леса предателями Родины
Общество, 06.04.2026
Он заверил, что каждый житель края должен оберегать природу
Жителям Бурятии предложили унести всю мелочь в банки
Общество, 06.04.2026
В республике проходит «Монетная неделя»
^