22 сентября

21 сентября

Популярное

КПП на Верхней Берёзовке в Улан-Удэ закрыли уже сегодня

КПП на Верхней Берёзовке в Улан-Удэ закрыли уже сегодня
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Ранее планировалось, что контрольно-пропускной пункт на въезде в Улан-Удэ проработает до конца недели

Сегодня, 12 мая, республиканский оперативный штаб по коронавирусу принял решение о закрытии пункта контроля на Верхней Берёзовке в Улан-Удэ с сегодняшнего дня.

- Такое решение вызвано послаблением санитарно-эпидемиологического режима, - сообщили в управлении по ЧС администрации Улан-Удэ.

Отметим, только сегодня мэрия Улан-Удэ анонсировала продление работы до 17 мая, то есть до конца недели. Однако в седьмом часу вечера во вторник появилась информация, что КПП на Верхней Берёзовке закрыт.

За 13 дней работы КПП на Верхней Берёзовке было проверено более 6,6 тысяч автомобилей и составлено свыше 27 протоколов по ст. 20.6.1. КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». 123 автомобиля были возвращены назад из-за отсутствия веской причины для выезда.

Фоторепортаж, как работал круглосуточный КПП, можно посмотреть по ссылке.

Как сообщал «Байкал-Daily», на прошлой неделе здесь поймали мужчину, объявленного в федеральный розыск.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ещё на несколько дней затянется бабье лето
Общество, 22.09.2025
К середине недели в республике потеплеет до +23
В нацпарк в Бурятии прилетел могильник с российского герба
Общество, 22.09.2025
Однако сначала его перепутали кое с кем другим 
Тайбоксёры Бурятии выиграли 4 золота первенства мира
Общество, 22.09.2025
Также у них 2 серебряные награды и 1 бронзовая
В Бурятии спасли заблудившуюся в тайге женщину
Общество, 22.09.2025

Она потерялась на перевале Пыхта

В Улан-Удэ частично отключат свет
Общество, 22.09.2025
Кое-где не будет горячей воды
218 осуждённых сели за парты в Бурятии
Общество, 22.09.2025
В профессиональном училище при УФСИН начался новый учебный год
В Улан-Удэ спектакль о событиях в Донецке 2014 года вызвал фурор
Общество, 22.09.2025

Представившие его актёры всё пережили лично

В центре Улан-Удэ проходит фестиваль «Амтатай»
Общество, 21.09.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж со второго дня мероприятия
В Бурятии шаманы закрыли небесные врата
Общество, 21.09.2025
Шаманы вознесли молитвы за благополучие и покровительство для всего населения
В Бурятии потеплеет до +24 градусов
Общество, 21.09.2025
Однако кое-где выпадет снег
В Бурятии медведь вышел к людям
Общество, 20.09.2025
Хозяина тайги увидели возле СНТ
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<