450 юношей и 200 взрослых спортсменов приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Улан-Удэ по бурятской борьбе, посвященный Пандито Хамбо Ламам Галсан Лэгдэн Аржагарову и Агван Нима Цыдыпдоржиеву
Турнир прошел 21-го января в КСК «Дружба». Это четвертые соревнования по национальной борьбе, которые проходят под эгидой администрации Улан-Удэ.
Победители получили денежные призы, например, за первое место у юношей – по семь тысяч рублей, у мужчин – по 15 тысяч рублей.
Спортсменам, занявшим с четвёртого по восьмое места, вручались денежные призы от Буддийской традиционной Сангхи России.
Среди взрослых в трёх весах победу одержали Константин Цыренов, Саян Гармаев, Ринчин Санжиев, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Ловить собак будут в микрорайоне Звёздный
Предприниматель привлечён к ответственности
Они продолжают спускать в кафе и ресторанах космические суммы
Её отключат в рабочее время
Возбуждено уголовное дело
Исполнители Бурятии выступят на сцене международного форума креативных индустрий
Работы проведут на средства единой президентской субсидии
Днём +4, +9
На большинстве площадок его проведут 14 марта
В них примут участие более 300 спортсменов
Стартует конкурс народного танца
В парке города состоится поэтическая акция
Соревнования состоятся в эту субботу
В копилке у юниоров - 2 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды