11 декабря

10 декабря

Популярное

Ушёл из жизни обладатель самого узнаваемого голоса реклам Улан-Удэ

Ушёл из жизни обладатель самого узнаваемого голоса реклам Улан-Удэ
Общество, 
Семён Дульский скончался на 38-м году жизни

Накануне, 18 ноября, скончался обладатель самого узнаваемого голоса реклам в Бурятии Семён Дульский. Ему было всего 37 лет. Каждый улан-удэнец слышал его голос – он звучал во многих рекламных роликах. К примеру, Семён озвучивал рекламу, которая звучала в торговой сети «Абсолют».

Семён Дульский 8 лет проработал звукооператором на радио «Сибирь-Байкал».

- Его голос и харизма навечно останутся у нас в памяти. Надеемся, что на небесах он обретёт спокойствие. Пока мы помним наших друзей – они остаются для нас живыми, - написали его коллеги в группе радиостанции.

Семён обладал необыкновенным чувством юмора, добротой и потрясающим голосом. Всегда был готов поддержать в трудную минуту, помочь и словом, и делом.

«Блин, Сёма! Как так? За что такие хорошие люди уходят так рано? Что случилось? Царство небесное!», «Не верю... надёжный, добрый, весёлый и такой родной. Буду помнить всегда», «Эх, Сёма! Жить да жить, ребёнка растить. Соболезнование семье. Царство Небесное!», «Соболезнования родным. Сёма навсегда останется в памяти светлым добрым и искреннем человеком. Вечная память», «Жизнь не заканчивается, если у тебя есть друг и пара историй, чтобы их рассказать», это любимые слова Семёна! Как так-то? Невозможно поверить», «Просто нет слов», «Я в шоке... так не бывает!», соболезную близкие и друзья Семёна.

Без отца остался маленький сынишка. Его семье сейчас нужна материальная помощь. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! У нас печальная новость. Сегодня, 18 ноября 2019 года скоропостижно ушел из жизни наш друг, коллега Дульский Семен Валерьевич. Его голос и харизма навечно останутся у нас в памяти. Надеемся, что на небесах он обретёт спокойствие. Пока мы помним наших друзей – они остаются для нас живыми. Карта жены Семена 5225 9800 0361 0137 Елена Викторовна Ф. Карта банка ВТБ.

Публикация от РАДИО СИБИРЬ-БАЙКАЛ📻 (@radiosibir_baikal)



Прощание с Семёном состоится 20 ноября с 12:00 до 14:00 в поминальном зале на Пирогова 9/А.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Осуждённой улан-удэнке ужесточили наказание
Общество, 11.12.2025
Прогуливавшую исправительные работы женщину решили отправить в колонию
Жителям Бурятии дали советы, как выбирать новогодние деревья
Общество, 11.12.2025
Чтобы убедиться, что дерево спилено не очень давно, нужно приподнять его и несильно ударить срезом о землю
Жителей района Бурятии раздосадовала отмена занятий в школах у соседей
Общество, 11.12.2025
Курумканцы решили, что их детей дискриминируют по «морозостойкости»
Житель Бурятии ограбил двух пенсионеров
Общество, 11.12.2025
Парень отобрал у них телефоны
В Улан-Удэ арендаторы сгоревшего ТЦ подсчитывают огромные убытки
Общество, 11.12.2025
Они лишились магазинов и офисов и остались с огромными долгами
Бурятию пока минует бешенство
Общество, 11.12.2025
В республике нет ни одного очага смертельного заболевания 
У жителя Иркутской области конфисковали авто за пьяное вождение
Общество, 11.12.2025
Также ему назначили 200 часов обязательных работ
Сплошных рубок на Байкале не будет
Общество, 11.12.2025
Валить деревья и вести строительство вокруг озера станет нельзя без согласования
^