На Байкале в районе Малого моря с третьего по шестого апреля состоится чемпионат России по буерному спорту в классе DN - зимняя парусная регата
По словам представителя федерации парусного спорта Иркутской области, мероприятие пройдёт при поддержке всероссийской федерации парусного спорта.
- Эти соревнования будут проходить на высоком и очень серьёзном уровне, обещают быть интересным, – отметил представитель федерации.
Уже шесть иностранных спортсменов подтвердили свое участие в гонке – из Германии, Англии и Финляндии. Кроме этого, принять участие в гонках планируют около 50-ти буеристов из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Волгограда, Саратова, Новосибирска, Красноярска, Братска, Иркутска, Железногорска, Владивостока, сообщает «
БайкалИнфо».
Ловить собак будут в микрорайоне Звёздный
Предприниматель привлечён к ответственности
Они продолжают спускать в кафе и ресторанах космические суммы
Её отключат в рабочее время
Возбуждено уголовное дело
Исполнители Бурятии выступят на сцене международного форума креативных индустрий
Работы проведут на средства единой президентской субсидии
Днём +4, +9
На большинстве площадок его проведут 14 марта
В них примут участие более 300 спортсменов
Стартует конкурс народного танца
В парке города состоится поэтическая акция
Соревнования состоятся в эту субботу
В копилке у юниоров - 2 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды