В селе Шара-Тогот Ольхонского района открылся физкультурно-оздоровительный комплекс, соответствующий современным требованиям. Строительство спортивного объекта велось по долгосрочной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Иркутской области» на 2011-2015 годы
Участие в церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса приняли министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов и руководитель агентства по физической культуре и спорту Бурятии Владислав Бумбошкин.
В 2011 году на строительство объекта по программе выделено свыше 12 миллионов рублей.
Здание ФОКа в Шара-Тоготе включает: универсальный спортивный и тренажерный зал, снарядную, комнату тренера и раздевалки с санузлом и душевыми.
Физкультурно-оздоровительный комплекс стал первым в селе спортивным объектом, в котором дети смогут заниматься спортом в комфортных условиях круглый год, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, сообщает «
Независимое информационное агентство».
Днём без электричества останутся жители улицы Бограда
На эти цели были выделены субсидии муниципальным образованиям
Его не было около часа
Накопивший их мужчина канул в воду
Ей пришлось удалить почти метр поражённого органа
Работы полностью завершат в этом году
По республике переменная облачность
Участие в забеге могут принять все желающие
Мероприятие приурочено к празднованию Белого месяца
Нерабочие дни продлятся по 20 февраля
Их проведут в столице республики
Учёты зверей показали положительную динамику в новых природоохранных объектах
Праздник отметят 18 февраля
Заявления начнут принимать с 15 февраля
Его построят в Чите