Сегодня, шестого декабря, президент республики Вячеслав Наговицын на планёрном совещании заявил, что «следующий, 2012 год объявляется Годом благоустройства нашего общего дома – Бурятии»
По его словам, нужно навести порядок в республике, поэтому основную часть средств, которые направляются на общественную инфраструктуру, нужно направить на ремонт домов, отмостков, фасадов, дорог, посадку деревьев и газонов, фонтанов и так далее.
При этом необходимо активно использовать потенциал общественных организаций - территориального общественного самоуправления.
- ТОСу на рубль даёшь – он на тысячу рублей делает работу. Покупаешь краску и кисточки – а ТОС организует субботники и максимально эффективно использует средства, - отметил президент Бурятии. Он дал соответствующее распоряжение правительству республики, сообщает пресс-служба правительства.
Антициклон нанёс «холодный удар» по Сибири
Юбилей дацана отметят в середине лета
За медали соревновались юниоры
Победу праздновали спортсмены из Сотниково
Общий объём финансирования в этом году составит более полутора миллиона рублей
В мае животные попали в объектив фотоловушки
Всего спортсмены республики завоевали 8 медалей
Открытие выставки состоится 26 января
Организуют выставку и встречу книжного клуба
Это 35 муниципальных образований
Возбуждено уголовное дело
9 наград – золотые
Сейчас животные спокойны и неконфликтны
В БГУ отметили 90-летие профессора
Они уже прилетели в Улан-Удэ