18 января

17 января

16 января

Популярное

В связи с выборами полиция Бурятии перешла на усиленный режим работы

Общество, 
В восемь часов утра первого декабря полицейские республики перешли на усиленный вариант несения службы в связи с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы России

Увеличена численность личного состава, маршруты патрулирования максимально приближены к избирательным участкам.

- Со второго декабря, как только бюллетени будут завезены на избирательные участки, каждый из них будет взят под круглосуточную охрану. До дня выборов все участки будут ещё раз обследованы с помощью служебных собак и технических средств. Всё это делается для того, чтобы каждый, кто придёт четвёртого декабря на свой избирательный участок, чувствовал себя в безопасности, - цитирует слова начальника управления МВД по Бурятии Геннадия Фирсова пресс-служба министерства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области прокуратура выявила плохой уход за лесом
Общество, 18.01.2026

Хозяйствующий субъект не проводил ряд необходимых мероприятий

В Бурятии на трассе «Байкал» серьёзно ограничили движение из-за метели
Общество, 18.01.2026
Там расчищают дорогу и выставили посты ГИБДД          
На Крещение безопасность в Приангарье обеспечат почти 900 человек
Общество, 18.01.2026
На местах оборудованных купаний будут специалисты и пункты обогрева
В Улан-Удэ на 13 часов задержали рейс до Хабаровска
Общество, 18.01.2026

Он вылетел только в ночь на 18 января

В Бурятии температура опускалась до -49 градусов
Общество, 18.01.2026
Днём ожидается около 30 градусов мороза 
В Улан-Удэ вновь вспомнили Великий Чайный путь
Общество, 17.01.2026

Ему посвятили фестиваль-конкурс

В районе в Бурятии отменили крещенские купания
Общество, 17.01.2026
Сельчан призывают воздержаться от купаний в самодельных купелях
^