С 24-го по 26-е октября в Улан-Удэ пройдёт семинар для руководителей и специалистов по охране труда по теме «Аттестация рабочих мест по условиям труда»
В работе семинара примут участие руководители отделов НИИ охраны труда из Екатеринбурга Семён Простаков, Борис Суворов и заведующий лабораторией НИИ охраны труда в Екатеринбурге Игорь Бондарев.
На семинаре будут рассмотрены вопросы применения нового порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, утверждённого приказом минздравсоцразвития России от 26-го апреля и введённого в действие с первого сентября 2011 года.
Слушателям выдаются свидетельства на право проведения работ по аттестации рабочих мест (для аттестующих организаций) и подготовки организации к проведению аттестации (для руководителей организаций и специалистов по охране труда), комплект нормативных актов, сообщает пресс-служба администрации президента и правительства Бурятии.
На выставке представлены предметы с историей и воспоминаниями
Основным считается второй день праздника
Стоимость драгметалла по курсу Центробанка России составила 3,5 млн рублей
Даниле Бахтину 23 года, и за его плечами серьёзная школа
Cтapая плитка, снятая на Арбате, будет иcпoльзoвaться пoвтopнo на тeppитopии гopoдa
На гастроли отправится большая команда
Городские парки будут временно закрывать на время акарицидной обработки
Обмен пленными прошёл 11 апреля
Днём в некоторых районах будет минусовая температура
Они бежали куда-то, несмотря на крутой склон
Птица летала возле села Жемчуг
Прокуратура защитила права граждан
Меры направлены на борьбу с лесными пожарами
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Ей досталась доля от квартиры, в которой жила её почившая мать