Актёр Сергей Безруков накануне выступил в Бурятском театре оперы и балета с моноспектаклем «И жизнь, и театр, и кино».
- Это автопортрет актёра, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. И первенство здесь, конечно же, отдано поэтам и поэзии. Сирано де Бержерак, Пушкин, Есенин, Высоцкий – они жили в разные эпохи, но настолько схожи своей дерзостью, внутренней свободой, безрассудством! И своей трагической судьбой – судьбой поэта. Вместе с актёром вы заново откроете для себя романтику стихов Ростана, гениальную простоту поэзии Пушкина, песенное слово Есенина, трагический надрыв стихов и песен Высоцкого, - сообщали ранее организаторы.
Также анонсировалось, что звезда многочисленных кинофильмов и сериалов расскажет на представлении о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся зрителям песни из художественных картин.
Сегодня в социальных сетях жители Улан-Удэ размещают фотографии со спектакля прославленного актёра, снимки с ним.



И зрители с удовольствием делятся своими впечатлениями от вечера:
«Невероятный Сергей Безруков. Получила огромное удовольствие от концерта! Харизма, энергия, которая заполняет зал и сердца зрителей. У меня до мурашек! Благодарю Вас за этот вечер, за талант, за самоотдачу. Было невероятно. И ещё благодарю счастливый случай, который помог сделать это фото. Я прикоснулась к легенде»
«Видео на память с творческого спектакля Сергея Безрукова. Все яркие моменты из репертуара за 3,5 часа: и Сирано де Бержерак, и Пушкин, и Есенин, Высоцкий»
«Спасибо за вечер. Спасибо за ваше творчество»
«Я вас уверяю, что никогда не испытывала подобных эмоций. Театр я любила всегда и искренне наслаждалась каждой постановкой, игрой. Но сегодня Сергей Витальевич показал каким должно быть истинное искусство»
Сергею Безрукову также дарили букеты цветов, на память снимали на видео его спектакль.