25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии соберутся молодые медики со всей России

В Бурятии соберутся молодые медики со всей России
Общество,  Фото:pixabay.com
Они обсудят актуальные для них вопросы

На следующей неделе в Улан-Удэ начнёт свою работу II Байкальский молодёжный медицинский форум под девизом «Инициатива. Развитие. Успех!». На мероприятие соберутся более 500 участников из 18 регионов

С 16 по 18 августа участников ждут 6 мастер-классов, 5 секций научно-практических конференций, 3 круглых стола и «Школа открытого диалога» на Байкале. Спикерами приглашены представители инновационного центра «Сколково», опытные специалисты, лидеры инновационных отраслей, научных и лечебных учреждений из Москвы, Казани, Красноярска, Томска, Иркутска, Улан-Удэ и других городов страны.

- Байкальский медицинский молодёжный форум соберёт молодых профессионалов, которые обсудят внедрение инновационных технологий, развитие цифровой медицины, а также вопросы подготовки кадров. Желаю гостям, участникам, спикерам форума выработать интересные, новаторские решения для улучшения качества жизни граждан нашей республики и страны, - обратился к участникам глава Бурятии Алексей Цыденов.

Молодые врачи и медсестры обсудят актуальные вопросы и новейшие тренды фундаментальных биомедицинских исследований, клинических исследований в области хирургии, терапии и параклинических дисциплин, вопросы охраны материнства и детства.

В центре внимания будут также инновационные технологии в управлении персоналом, пациент-ориентированные технологии, вопросы внедрения инноваций в медицинскую практику, а также наставничество молодых специалистов, сообщает пресс-служба республиканской клинической больницы имени Семашко.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии жители района «потеряли» туалет на вокзале
Общество, 25.04.2024
Джидинцы заявили, что это «очень больной вопрос»
На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Загрузка...
^