10 февраля

09 февраля

Популярное

В Улан-Удэ «бабье лето» ожидается на следующей неделе

Общество, 
Резкое похолодание на этой неделе почти лишило надежды на приход бабьего лета. Однако, это не так, уверяют синоптики

Погода на этой неделе действительно капризничает. В четверг и пятницу ожидается дождь, возможно с мокрым снегом. Ночами будет довольно холодно. Температура местами по республике опустится до – 10 градусов. Но вот уже в эти выходные метеорологи заверяют, что погода будет меняться.

- В выходные дни по южной половине республики и в Улан-Удэ предполагается погода без осадков, местами будут отмечаться туманы. Температуры ночью составят +1,-4, а в дневные часы +11+17, - сообщила пресс-секретарь Бурятского гидрометеоцентра Ирина Черноусова.

В начале следующей недели придут теплые воздушные массы с запада. Осадков не будет. И долгожданное бабье лето всё-таки ненадолго, но наступит, сообщает телеканал «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии отремонтируют более 60 социальных объектов
Общество, 10.02.2026
Работы запланированы на текущий год
Военный из Бурятии наладил на спецоперации связь под обстрелами ВСУ
Общество, 10.02.2026
Дмитрия Ващилова наградили за это медалью Суворова
В районах Бурятии обновили два музея
Общество, 10.02.2026
Работы выполнены в рамках нацпроекта «Семья»
Лучники Бурятии успешно выступили на главных стартах страны
Общество, 10.02.2026
Алдар Цыбикжапов отобран на чемпионат Европы
Лидер российских буддистов посоветовал верующим включить мозги
Общество, 10.02.2026
Хамбо Лама рассказал о праздновании Сагаалгана
В Улан-Удэ временно отключат отопление на Мокрова
Общество, 10.02.2026
На 4 часа без отопления останутся школа-интернат, соццентр и храм
За сутки жители Бурятии отдали мошенникам свыше 1,4 млн рублей
Общество, 10.02.2026
Преступники ловят граждан на желании инвестировать
^