В ночь с седьмого на восьмое сентября неизвестные замазали краской вывеску на здании, в котором находится исполком улан-удэнского комитета отделения партии «Единая Россия»
Как сообщил сегодня на брифинге в мэрии секретарь исполкома Михаил Ян, в полицию передано соответствующее заявление. Пока по данному делу задержать никого не удалось.
- Судя по всему, этот случай из ряда тех провокаций, которые мы называем «чёрными» предвыборными делами. Я думаю, что такое начало предвыборной кампании никого не красит, - отметил Михаил Ян.
Днём -16, -21
«Байкал-Daily» вспоминает события и людей, прославивших республику в 2025-ом
Улюнский заказник - особо охраняемая природная территория регионального значения, находится в Баргузинском районе
Готовьте полезнее: запекайте вместо жарки, используйте йогурт в салатах вместо майонеза
Год благоволит тем, кто уважает труд и порядок
И будет поддувать ветер
«Наша цель остаётся неизменной – это развитие и процветание Улан-Удэ, благополучие его жителей», - отметил Чимит Бальжинимаев
Он не поставил его на учёт
Они живо обсудили эту тему в соцсетях
«Байкал Daily» вспоминает, каким был этот год в самых ярких событиях от Сергея Тарасенко
«Байкал Daily» представляет красочный фоторепортаж Сергея Тарасенко
В ситуацию с доплатой вмешалась прокуратура
Она выделилась из огромного количества участников
Ключи от нового жилья уже получили пять семей
По республике преимущественно без осадков