Сегодня, 13-го июля на расширенном заседании штаба по подготовке к отопительному сезону в администрации города мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев дал указание тщательно проверить работу управляющих компаний
Организации, в деятельности которых обнаружат грубые нарушения и злоупотребления, будут внесены в «чёрный список», а в последующем могут быть не допущены к работе в столице.
- Нам необходимо пересмотреть всю систему, контролирующую работу ЖКХ. У нас должен быть общественный контроль над тем, как работают наши управляющие компании. И в случае грубых нарушений мы просто не будем допускать к работе подобные организации, - заверил Геннадий Айдаев.
Он также заявил, что в Улан-Удэ нет сильных управляющих компаний.
- Они ничем не занимаются, кроме сбора денег, - высказался мэр. – Плюс общественного контроля нет, депутатского контроля тоже нет.
Ранее от должности первого заместителя руководителя по вопросам жизнеобеспечения администрации Октябрьского района был отстранён Игорь Шаранхаев, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
За них просят почти семь с половиной миллионов
Жамсо Гармаеву был всего 61 год
В ближайший день от них лучше отказаться
В Улан-Удэ без осадков
Некоторые даже готовы отказаться от жилья, если там нет парковки
Туристический объект стал одним из самых востребованных мест
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко из Свято-Никольского и Троицкого храмов
К работе привлечены 67 человек
Цырен Батоцыренов устроил социальный эксперимент
Там он пробудет три года
Проблема была в том, что женщина ранее судима
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с церемонии открытия
Торговая точка не уведомила об этом её прежнее место работы
Большинство из них управляли ими без водительских прав
Большегруз перегородил дорогу