18 февраля

17 февраля

Популярное

В Улан-Удэ прошел пятый фестиваль «Адреналин-2011»

В Улан-Удэ прошел пятый фестиваль «Адреналин-2011»
Общество,  Фото:baikal-extreme.ru
В экстрим-парке «Адреналин» состоялся пятый межрегиональный фестиваль «Адреналин – 2011» , в котором традиционно приняли участие лучшие экстремалы Улан-Удэ, Иркутска, Ангарска, Шелехова и села Шабур

Побороться за медали и призы собрались все сильнейшие на данный момент райдеры со всего региона. Первыми на старт вышли молодые скейтеры и велосипедисты на ВМХ в категории «Любители». Вся призовая тройка лучших скейтеров-любителей оказалась из Улан-Удэ. Первое место занял Глеб Рукавишников, второе – Сергей Федоров, третье – Антон Черепанов.

В выступлениях ВМХ победителем стал Вячеслав Леденев из Шабура, а улан-удэнцы Марк Галяутдинов и Владимир Каленых заняли второе и третье место.

В самых престижных группах «Элита» среди скейтеров, в последние два года в тройке призеров почти всегда можно было увидеть одни и те же лица: иркутян Алексея Шабалу и Даниила Шматко, а так же улан-удэнца Кирилла Авдоничева. Не стал исключением и этот «Адреналин». Именно в таком порядке они разместились на пьедестале почтеа.

Состав заявленных райдеров в группе «Элита» среди роллеров-агрессивщиков оказался более чем представительным. Победителем соревнований стал Андрей Помидоров из Улан-Удэ, показав отличное катание практически по всем фигурам парка. Второй – улан-удэнец Антон Татаринов, третий – Дмитрий Резников из Ангарска.

В элитный финал ВМХ вышли Александр Дорофеев и иркутяне Никита Алексеев и Иван Мокридин. Последний выдал серию сложнейших трюков и стал первым. Второе место – у Никиты, третье – у Александра.

Следующие контесты состоятся в экстрим-парке «Адреналин» осенью, сообщает Федерация экстремальных видов спорта «Байкальский экстрим».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В парке в Улан-Удэ весело отметили Сагаалган
Общество, 18.02.2026
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж из парка «Юбилейный»
За год буузы в Улан-Удэ подорожали на 21 процент
Общество, 18.02.2026
В общепите исторического центра
В Улан-Удэ открыли пешеходную часть улицы Ленина
Общество, 18.02.2026

Плитку, правда, пока не восстановили

12% жителей Улан-Удэ планируют продлить отдых на 23 февраля
Общество, 18.02.2026
Горожане собираются взять отпуска или отгулы
На районы вблизи Байкала в Бурятии обрушится снег
Общество, 18.02.2026
Синоптики предупреждают об осадках 
В 2025 году Бурятию посетили 680 тысяч туристов
Общество, 18.02.2026

Вклад туризма в ВРП составил 3,7%

В Бурятии рассказали об одном из символов Сагаалгана
Общество, 18.02.2026
Дым от можжевельника очищает и привлекает удачу в дом
Бурятия получит в 2026 году 60 новых автобусов
Общество, 18.02.2026

Но нужно обновлять и улан-удэнские трамваи

В посёлке Улан-Удэ очистят и снесут мусорную площадку
Общество, 18.02.2026

На неё пожаловались местные жители

В Улан-Удэ коммунальный эксперимент оказался на грани срыва
Общество, 18.02.2026
Коммунальщики решили взять пример с Санкт-Петербурга
^