Премьер-министр России Владимир Путин, который рано утром прилетел в Улан-Удэ из Екатеринбурга, отдыхал в гостинице «Байкал-плаза» в центре Улан-Удэ. Гостиница была взята под усиленную охрану. На крыше отеля дежурили снайперы
Ожидается, что во второй половине дня Владимир Путин посетит Улан-Удэнский авиазавод (У-УАЗ). Там его познакомят с производством вертолетов Ми-171. Также премьер обсудит с руководством предприятия, которое входит в холдинг «Вертолеты России», перспективы возобновления производства учебно-боевых штурмовиков Су-25УБМ.
Напомним, У-УАЗ - единственный завод в России, который может выпускать и вертолеты, и боевые самолеты.
После этого премьер-министр на вертолете отправится в село Тугнуй Мухоршибирского района. Там он должен встретиться с Дашей Варфоломеевой, которая в 2008 году дозвонилась ему на "прямую линию".
По данным
«Информ Полиса online», в Тугнуе, где по указанию Путина построили школы, амбулаторию и культурно-досуговый центр, сотни людей уже несколько часов ждут на жаре приезда премьер-министра России.
Турнир прошёл вчера в Улан-Удэ
Им исполнится 225, 215 и 200 лет
По итогам будет проведена выставка в Улан-Удэ
Церемония прошла в рамках республиканских соревнований
В народном голосовании победил Кыринский округ
На севере Бурятии проходят предновогодние праздничные мероприятия
После пятилетнего перерыва Москва вновь зажглась праздничными огнями для тысяч детей
Она появилась в Забайкалье
Также в Оке прошло вручение приветственных адресов
Конкурс проводился в рамках развития театрального искусства в регионах ДФО
Это начнут делать с наступающего года
Спортсменки стали одними из сильнейших на планете
Стали известны имена призёров соревнований
Мастера представят свои уникальные изделия к «Алтаргане-2026»
В номинации «Интеллект года»