31 марта

Популярное

В Бурятии начинают снимать запрет на ловлю рыбы

Общество, 
Запрет на добычу отдельных видов рыбы в основных водоемах будет сниматься постепенно, начиная с 25-го июня, об этом накануне заявили в агентстве по рыболовству

Однако, в северных районах нерестовый период продолжается, и запрет на вылов там сохранится вплоть до 10 июля. Тех же, кто нарушит правило, ждут штрафы.

Только с начала нерестового периода браконьеров оштрафовали на 400 тысяч рублей, изъяли около ста единиц водного транспорта. Более полусотни материалов направили в следственные органы для привлечения рыболовов к уголовной ответственности. Таковы итоги рейдов, проводимых инспекторами рыбоохраны совместно с полицейскими, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Студентам-аграриям Бурятии купили современный комбайн
Общество, 31.03.2026
Вскоре они получат два мощных трактора
Волейбол в центре Улан-Удэ привёл к первым потерям
Общество, 31.03.2026
Подростки разбили стекло универмага «Центральный»
Кот из Бурятии нашёл новых хозяев во Владивостоке
Общество, 31.03.2026
Его нашли ещё котёнком почти два года назад
Улан-удэнец оплатил штрафы ради своего тягача
Общество, 31.03.2026
Ему пришлось раскошелиться на внушительную сумму
Ориентировщик из Бурятии стал призёром в Ставрополье
Общество, 31.03.2026
Серебряный старт сезона у сборной республики
Музыкальный блогер «освежила» культовую бурятскую песню
Общество, 31.03.2026
Композиция «Туруушын дуран» зазвучала в совершенно новой аранжировке
Смрад и разруха: Улан-удэнец рассказал, как разочаровался в малой родине
Общество, 31.03.2026
Он заявил, что больше не хочет быть частью «этой болотной трясины»
^