С 16-го по 20-е июня Улан-Удэ примет участников всероссийского турнира по лапте «Золотая бита». Это азиатский этап соревнований, он выявит лучшую команду по лапте в Сибирском регионе. Победитель турнира поедет на всероссийские соревнования в Москве
Европейская зона соревнований пройдет в Курске. Турнир будет проводиться среди команд девушек и юношей 13-14 лет по правилам мини-лапты.
В республике турнир проводится четвертый раз. В этом году участие примут около 20-ти команд, заявки от команд Бурятии продолжают поступать. Соревнование соберет участников из Красноярского края, Иркутской области и других сибирских регионов.
Открытие турнира состоится 16-го июня на стадионе «Забайкалец» в поселке Восточный, сообщает пресс-служба агентства по физкультуре и спорту.
Кое-где потеплеет до -3 градусов
Днём -17, -22
Музыканты выступят в столице республики уже меньше чем через месяц
Первый этап проведут в Кабанском районе
В представлении примут участие 12 животных восточного календаря
На нём покажут 15 спектаклей по произведениям писателей-деревенщиков
Институты и вузы республики приготовили множество мероприятий
На нём присваиваются звания мастера спорта
Они пройдут с 14 февраля по 7 марта
Будет разыгран кубок Улан-Удэ на озере Тулунжа
Среди них Василина, Оюун, Артемий и Гордей
Мероприятие состоится в Иркутской области в феврале и марте
Оно состоится в это воскресенье
В Чите состоялась встреча делегации из Монголии с военнослужащими края
Сценарии рекультивации варьируются от «нулевых» до кардинальных