23 марта

Популярное

Делегация из Бурятии впервые примет участие во всероссийском форуме татарских религиозных деятелей в Казани

Общество, 
Делегация из Бурятии впервые примет участие во II Всероссийском форуме татарских религиозных деятелей, который пройдет в Татарстане

Всего о своем участии в форуме заявили более 840-ка делегатов из 55-ти регионов России. Впервые форум посетят представители Бурятии, Якутии, Сахалина.

II Всероссийский форум татарских религиозных деятелей «Национальная самобытность и религия» пройдет в Казани с 15-го по 18-го июня.

- На форуме будут обсуждаться проблемные вопросы, которые встречаются в деятельности имамов, муфтиятов, - сообщил председатель исполкома Всемирного конгресса татар Ринат Закиров.

По его словам, очень важно обсудить имеющиеся проблемные вопросы сообща, открыто, и проведение форума во многом поможет решить имеющиеся проблемы.

Как сообщил Ринат Закиров, о своем участии в форуме примут участие руководители религиозных и национально-культурных объединений страны, представители органов федеральной и региональных властей, ученые и эксперты, сообщает ИА «Татар-информ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии выберут лучших каллиграфов
Общество, 23.03.2026
Конкурс проводится впервые
В вузе Бурятии презентовали ассоциацию выпускников
Общество, 23.03.2026
На встрече избран председатель совета нового сообщества
В Бурятии возрождают полив сенокосов наледью
Общество, 23.03.2026
Орошение защитит сено от возможной засухи
На озеро Бурятии вернулись лебеди
Общество, 23.03.2026
Их прилёт заметили на прошлой неделе
В заказнике Забайкалья организовали подкормку для диких животных
Общество, 23.03.2026
Им подготовили соль, берёзовые веники и сено
На Ольхоне срочно закроют ледовую переправу
Общество, 23.03.2026
По ней нельзя будет ездить с завтрашнего дня
В аэропорту Иркутска задержали на 10 часов рейс до Петербурга
Общество, 23.03.2026

Соблюдение прав пассажиров контролирует прокуратура

В Бурятии состоится чемпионат «Абилимпикс»
Общество, 23.03.2026
Участие могут принять ветераны СВО
Улан-удэнец подобрал на улице раненую ворону
Общество, 23.03.2026
У птицы оказалось повреждено крыло
Улан-удэнцы рассказали, как относятся к безделью
Общество, 23.03.2026
Часть горожан просто мечтают о ничегонеделании, а другие считают это тунеядством
^