22 марта

21 марта

20 марта

Популярное

Спортсменка из Бурятии завоевала серебряную медаль на чемпионате России по боксу

Общество, 
Наталья Шадрина, студентка второго курса БГУ, стала серебряным призером чемпионата России по боксу и получила звание мастера спорта

Чемпионат проходил с 14-го по 20-е мая в Новосибирске. В соревновании приняли участие 112 спортсменов из 38-ми регионов России.

Главным противником Натальи Шадриной стала заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира и Европы Софья Очигава, которая после поединка отметила, что «таких крепких бойцов (как Наташа) она не видела».

В 2010 году Наталья Шадрина она стала серебряным призером Кубка России. В июле девушка поедет на сборы в Анапу, по итогам которых будет сформирована команда России на чемпионат Европы.

Тренер Натальи – заслуженный мастер спорта СССР Валерий Иванов возлагает на начинающую боксершу большие надежды.

- Выиграть в чемпионате Наталье помешал лишь недостаток опыта. Очигава - очень опытный боец. Теперь они будут постоянно встречаться друг с другом на соревнованиях, - отметил Валерий Иванов.

Наталья Шадрина планирует принять участие в первенстве Европы по боксу, который пройдет в Оренбурге, сообщает пресс-служба агентства по спорту Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии отключат свет из-за подрезки деревьев
Общество, 22.03.2026
Работы будут проходить в рабочее время
Автомобилисты беспощадно обливают улан-удэнцев
Общество, 22.03.2026
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Вероника Ерофеева: «Каждый поиск – это совершенно новая история»
Общество, 22.03.2026
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
В Бурятии по-весеннему тепло
Общество, 22.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов 
В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
В Бурятии сохранится весенняя погода
Общество, 21.03.2026
Местами по региону станет немного теплее
^