19 мая в Улан-Удэ пройдет слет пионеров и шахматный турнир, посвященные Дню пионерии
Как сообщила Нина Хандарова, заведующая отделом Бурятского рескома КПРФ по работе с молодежью, в этом году в Улан-Удэ на торжественной линейке у Мемориала Победы в ряды пионерской организации республики вступят 170 пятиклассников Бурятии. Таким образом, число пионеров Бурятии перевалит за тысячу.
В прошлом году 19 мая впервые пионерский галстук повязали 100 школьников республики.
Также в программе слета смотр строевой песни, военно-спортивная игра «Зарница», презентация пионерских отрядов и конкурс «Алло, мы ищем таланты», сообщает пресс-служба КПРФ.
Регистрация участников в самом разгаре
Прокуратура защитила права гражданина
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
Он откроется в октябре
Эпичное купание заснял местный фотограф
Работы завершат в этом году
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
Ожидается штормовой ветер и снег
Изменения коснутся улиц Ринчино и Ченкирова
Она обещает быть фантастически красивой
Поймано 3 особи
Они погружались на глубины до 20 метров
Порывы будут до 20 м/c