Глава МЧС России Сергей Шойгу дал неудовлетворительную оценку действиям оперативных служб Иркутской области по ликвидации последствий снегопада
Как отметил Сергей Шойгу третьего мая на селекторном совещании, в Иркутской области созданы все условия для того, чтобы избежать масштабных последствий непогоды.
- Республика Тува справилась с такой же ситуацией раньше, чем Иркутская область, – сообщил министр. – Там совершенно другие ресурсы и возможности, но, тем не менее небольшая республика ликвидирует последствия непогоды быстрее, чем огромная Иркутская область.
Как было заявлено на совещании, в области продолжает действовать режим повышенной готовности, поскольку по прогнозу синоптиков четвертого-пятого мая произойдет очередное ухудшение погоды, сообщает
ИА «ФедералПресс».
Высокую должность займёт Ирина Смоляк
В списке из 85 регионов она заняла только 72 место
Он появится в Кяхте уже в этом году
Её вычислили по камерам
Россельхознадзор пытался 4 года вразумить владельца
Спортсмены лидировали сразу в трёх стартах
До этого он полгода помогал женщине по хозяйству
Он задолжал своим детям свыше 2,7 млн рублей
Работы запланированы на текущий год
Люди опасаются, что её принесут в жертву новой дороге
Рассказали об итогах работы в зоне ЧС
Правда, это касается только очниц
Дмитрия Ващилова наградили за это медалью Суворова
Работы выполнены в рамках нацпроекта «Семья»
Проходит подготовка к капремонту объекта