Акция по проверке экологического зрения пройдет с 15:00 до 16:00 22 марта в Иркутске в рамках экологического волонтерского марафона En+ Group «360 минут»
Как 21 марта сообщили организаторы мероприятия, эковолонтеры на центральной площади 130 квартала предложат жителям города пройти тест на близорукость по специальной таблице проверки зрения, на которой вместо традиционных букв изображены животные из Красной книги России: от относительно распространённых до вымирающих видов. Первыми участниками акции станут директор заповедника «Байкальский» Василий Сутула и представители Иркутскэнерго.
Акция по проверке экологического зрения будет проходить одновременно в десяти городах России. Участниками акции станут жители практически всей Сибири, в том числе крупных городов – Иркутска, Красноярска, Абакана и Новосибирска. В Москве аналогичная акция пройдет 25 марта в Дарвиновском музее, сообщает ИА «
Байкал Инфо».
Горожане проверят знания о Второй мировой войне
Ожидается участие спортсменов из 17 стран мира.
Бурятию назвали «влажным лидером» осени
Администрацией города проводится открытый конкурс
На концерте центральное место было уделено традиционному музыкальному инструменту с богатой историей – балалайке
Скульптура также передаёт состояние буддизма
Экспозиция предоставлена музеем Бурятии
В Москве прошёл второй тур фестиваля «Символы национальной культуры»
Юбиляр проработала во ВСГУТУ полвека
В их числе – четыре золотых, пять серебряных и три бронзовых награды
По причине плановых работ на сетях
Мужчина хотел снять все свои накопления и отдать неизвестным
В копилке награды разного достоинства
Стало известно, какие из них сильнее всего востребованы в республике