С первого по восьмое апреля в подмосковном городе Звенигород во Дворце спорта «Звезда» прошел V чемпионат федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству. В чемпионате приняли участие 80 территориальных органов ФССП России и 482 судебных пристава
В соревнованиях участвовали титулованные спортсмены, имеющие подготовку не ниже кандидата в мастера спорта по комплексному единоборству или другим видам спортивных единоборств, изучившие и освоившие правила комплексного единоборства.
В весовой категории до 90-та килограммов третье место завоевал Сергей Дардаев из Бурятии. Сергей выиграл три боя у спортсменов из Нижнего Новгорода, Калмыкии и республики Алания. В последнем, четвертом бое спортсмен уступил чеченцу Руслану Ибрагимову.
- Потенциал у наших ребят высокий. Уверен, что свои спортивные достижения они продемонстрируют в следующих соревнованиях. 22-е место в общекомандном зачете из 80-ти регионов - неплохой результат, – прокомментировал заместитель руководителя управления федеральной службы судебных приставов по Бурятии Андрей Акулов, сообщает пресс-служба управления.
И кое-где ожидается небольшой снег
Новорождённый мальчик оказался крупнее своей сестры
В соцсетях рассказали, как они устроены на самом деле
Её временно отключат из-за ремонта водопровода
Литература должна находиться в хорошем состоянии
Днём -10, -15
Церемония состоится на главном зимнем празднике республики
Открытие турнира состоится 14 февраля
Спортсмены сразятся по правилам смешанного боевого единоборства
Заявки на участие принимаются до 13 марта
50 лучших участников выйдут на сцену конкурса
Она появится в одном из улусов Оки
Его отпразднуют в конце апреля
Участие в мультиспортивных соревнованиях принимают ветераны и паралимпийцы
Соревнования проходили в Якутии