15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Бурятии на Байкале пройдет слет православных трезвенников

Общество, 
С 20-го по 24-е июля у стен Спасо-Преображенского мужского монастыря на Байкале состоится VIII традиционный слет-встреча православных трезвенников

В программе слета - лекции и семинары по избавлению от алкогольной и табачной зависимости, курс «Школа семейной жизни», участие в богослужениях в Посольском монастыре, экскурсия по монастырю, музыкальные вечера, конкурсы и спортивные состязания. Будет работать детский лагерь.

К участию в слете приглашаются те, кто занимается трезвеннической деятельностью в традициях православной Церкви, и те, кто желает узнать больше об этой проблеме и приобрести навыки освобождения от пагубных зависимостей.

Заявки на участие принимаются до первого июля, сообщает пресс-служба епархии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
В Забайкалье за год выплатили более 230 млн рублей долгов по зарплатам
Общество, 14.02.2026

Прокуратура продолжает защищать трудовые права граждан

Жителям Улан-Удэ рассказали о скрытом под землёй
Общество, 14.02.2026

Именно это помогает городу функционировать каждый день

^