На 60-м году жизни скончался рок-музыкант, композитор и певец Александр Барыкин. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в окружении артиста
По предварительной информации, причиной смерти Барыкина стал обширный инфаркт. После концерта в Оренбурге ему стало плохо и его отвезли в больницу. Проблемы со здоровьем начались у исполнителя еще в начале этого года. Он лечился в кардиологическом центре.
Популярность пришла к Александру Барыкину в 80-х годах. Он прославился благодаря исполнению таких песен, как «Аэропорт», «Остров», «Программа передач на завтра». Среди хитов и песня «Букет».
Свои соболезнования в связи со смертью Александра Барыкина в Твиттере уже выразили многие музыканты, среди которых Дмитрий Маликов. «Ночью в Оренбурге умер Саша Барыкин. Не верю» - написал он, сообщает
«Эхо Москвы».
Они отправятся на финал первенства России
Постановка основана на мотивах бурятского и монгольского эпоса
Бурый хищник разгуливал по полю
Они могут зарабатывать на телемедицине по 80 тысяч в месяц
Это дебют молодого художника
Ущерб областному бюджету превысил 300 тысяч рублей
Организации объявлено 2 предостережения
В соцсетях утверждают, что охранники вымогают у них крупные суммы
Молодой человек отдал мошенникам накопления своих родителей
Владелец гаджета её простил
Некоторым горожанам придётся 4 часа обходиться без тепла и горячей воды
Справлять нужду посетителям ТБЦ теперь придётся платно
Электричество отключат днём
Однако гусиноозёрчан уверяют, что с ней всё в порядке
Будут сделаны 3 участка дороги Улан-Удэ – Романовка – Чита