15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

НЛО в небе над Иркутской областью может быть следом светящихся авиабомб

Общество, 
Жители райцентра Баяндай в Иркутской области с завидной периодичностью видели странные, висящие над лесом шары. Очевидец снял эти явления на видеокамеру. Один из вариантов разгадки - периодические учения военных, которые проводят на полигоне в районе Кырмы

Павел Козлов, мэр Качугского района, подтвердил информацию о том, что полигон есть, и он находится в рабочем состоянии. Расположен он рядом с деревней Нагатай, на границе двух районов, а документально относится к Качугскому району.

На учениях самолет скидывает от трех до шести светящихся авиационных бомбы, которые раскрываются на высоте четырех тысяч метров. Залпы окрашены в несколько цветов. Именно поэтому жители видели объекты разного цвета. Так как они не успевают долететь до земли, население принимало это за таинственное исчезновение НЛО, сообщает ТК «АС Байкал ТВ».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На границе Бурятии и Приангарья остановили телят и овец без документов
Общество, 15.02.2026

Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
В Забайкалье за год выплатили более 230 млн рублей долгов по зарплатам
Общество, 14.02.2026

Прокуратура продолжает защищать трудовые права граждан

^