15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Бурятии введут временное ограничение на перевозку грузов по федеральным трассам

Общество, 
С 25-го апреля по 24-е мая на федеральных дорогах Бурятии будет введено временное ограничение перевозки грузов. Такие меры вводятся для обеспечения сохранности объектов дорожного хозяйства в весенний период

Ограничение по предельно допустимым нагрузкам на оси действует на дорогах М-55 «Байкал» Иркутск – Чита от Култука до Петровск-Забайкальского, А-164 Култук-Монды и А-165 Улан-Удэ-Кяхта. Ограничение действует, когда при одной задней оси нагрузка составляет шесть тонн и выше, при двух задних осях – пять тонн и выше, при трех задних – четыре тонны и выше.

Временное ограничение не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почту, на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации стихийных бедствий, а также на транспорт минобороны, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На границе Бурятии и Приангарья остановили телят и овец без документов
Общество, 15.02.2026

Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
В Забайкалье за год выплатили более 230 млн рублей долгов по зарплатам
Общество, 14.02.2026

Прокуратура продолжает защищать трудовые права граждан

^