15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

Президент России признался в любви к сибирскому горловому пению

Общество, 
24-го марта президент России Дмитрий Медведев посетил «Мультимедиа Арт Музей», где осмотрел выставку современного искусства и встретился с деятелями культуры – молодыми писателями, композиторами, театральными и кинорежиссёрами, певцами, художниками. Речь на встрече шла о государственной поддержке развития современного искусства

В разговоре с мастером горлового пения Конгар-оол Ондаром из Тувы Дмитрий Медведев сообщил, что знаком с горловым пением и оно ему очень нравится.

Президент России пообещал помочь с рассмотрением вопроса о назначении пенсии по выслуге лет исполнителям горлового пения, а, узнав, что Джорж Буш, будучи президентом США, слушал горловое пение в Монголии, сообщил, что постарается «затащить» на российское горловое пение нынешнего американского президента Барака Обаму, сообщает официальный сайт президента России. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На границе Бурятии и Приангарья остановили телят и овец без документов
Общество, 15.02.2026

Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
В Забайкалье за год выплатили более 230 млн рублей долгов по зарплатам
Общество, 14.02.2026

Прокуратура продолжает защищать трудовые права граждан

^