Более 40 ребят из трех городских и пяти сельских районов Бурятии стали участниками традиционного мероприятия под названием «Детская рыбалка»
В течение двух часов участники, большую часть, из которых составляли дети из неблагополучных семей и состоящие на учете в милиции, соревновались в искусстве подледного лова. Для некоторых детей, представлявших городские районы, это пребывание на берегу «священного моря» стало первым в жизни.
В результате соревнований победителем стала команда «хозяев» Кабанского района, второе место – Прибайкальский район, третье - у команды Иволгинского района. Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы все участники могли получить какой-либо памятный подарок, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
В Москве обсудили различные проекты
Он начал действовать с сегодняшнего дня
За два месяца оно снизилось на 8,6%
На них повсюду натыкаются улан-удэнцы
Известный лама рассказал, чего не стоит делать 1 апреля
Однако местами может выпасть снег
Он пройдёт уже на этой неделе
Они современные и удобные
Они будут увеличены на 5,59 %
Вскоре они получат два мощных трактора
В рамках подготовки к играм в ЮФЛ
Подростки разбили стекло универмага «Центральный»
Его нашли ещё котёнком почти два года назад