На улице заметно потеплело, но водители легковых автомобилей и даже грузовиков, несмотря на явную опасность, продолжают пересекать реку по льду – это в очередной раз подтвердил рейд, проведенный городским управлением по ЧС, администрацией Советского района и ГИБДД МВД по Бурятии
Сотрудники районного комбината по благоустройству постоянно закрывают съезды к рекам заградительными блоками, делают насыпи из снега. Силами управления ЧС выставляются знаки «Проезд запрещен». Несмотря на принимаемые меры, появляются новые «дорожки», а знаки попросту снимают или ломают.
Во время рейда было выявлено, что машины, в том числе и большегрузные, въезжают на лед. Было отмечено несколько грузовиков груженных гравием, которые через реку пытались сократить путь.
Администрация Советского района обращается к водителям с убедительной просьбой не выезжать на лед в связи с потеплением и уменьшением толщины льда и предупреждает о возможных печальных последствиях, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Авария водопровода устранена
Катал отдыхающих без разрешений
Всего на участие в премии было подано 387 проектов
Вернули в собственность государства
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
Половина города осталась без воды
Порывы достигнут 18 м/с
Повреждён и автомобиль
Прокуратура продолжает защищать трудовые права граждан
Именно это помогает городу функционировать каждый день
Днём -8, -13
Турнир пройдёт в конце февраля