Прокуратурой Мухоршибирского района в деятельности муниципального учреждения здравоохранения «Мухоршибирская центральная районная больница» выявлены нарушения при выдаче медицинских справок для получения водительских удостоверений
Проверкой установлено, что психиатром и наркологом Мухоршибирской больницы неправомерно выдавались справки гражданам, состоящим на диспансерном учете.
Фактически наличие заболеваний (алкоголизм, наркомания, токсикомания) врачами не проверялось, а отдельным гражданам выданы недостоверные справки о том, что они «не состоят на диспансерном учете в учреждениях здравоохранения».
Прокурором Мухоршибирского района внесено представление главному врачу Мухоршибирской больницы, по результатам его рассмотрения виновные привлечены к дисциплинарной ответственности. Кроме того, выданные на основании этих справок водительские удостоверения в судебном порядке признаны недействительными, сообщает прокуратура Бурятии.
Девчачий визг от его песен в столице республики раздастся следующим летом
На это потрачено 7,6 млрд рублей
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах
О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель
Из домов в микрорайоне 140а
Проведут уличное освещение
Ветер усилится до 20 м/с
Темой оформления стали сказки
Пассажиры не могут улететь со вторника
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Оштрафовали должностное лицо
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Его не было и нет на одной улице
Местами ветер усилится до 20 м/с