25 марта

24 марта

Популярное

Разница во времени между Москвой и Бурятией сократится на один час

Общество, 
Решение президента России Дмитрия Медведева об отмене перехода на зимнее время в России позволит безболезненно сократить разницу между часовыми поясами Москвы и Улан-Удэ

Как отметил президент Бурятии Вячеслав Наговицын, республика еще в прошлом году высказала предложение отказаться от перевода часов с зимнего на летнее время, перейдя в шестой часовой пояс и сократив разницу с Москвой до четырех часов.

Для этого Бурятия уже нынешней весной откажется от перевода стрелок на один час вперед, и останется в зимнем времени, тогда как в Москве часы весной переведут вперед в последний раз, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Почётный гражданин Бурятии отпраздновал 95-летний юбилей
Общество, 25.03.2026
Поздравить его пришли представители власти
Жителям Бурятии посоветовали не таскать коров по ярмаркам да выставкам
Общество, 25.03.2026
Владельцев скота призвали избегать массовых мероприятий
В ДФО назвали самые доступные подработки для пенсионеров
Общество, 25.03.2026
Больше всего объявлений зафиксировано в сфере оптовой и розничной торговли
«У тебя есть мозги?»: Знаменитая певица усомнилась в интеллекте Шамана, облизавшего Байкала
Общество, 25.03.2026
Мариам Мерабова прокомментировала скандальный поступок заслуженного артиста
В зоосаде музея Улан-Удэ ищут имя новорожденному мальчику
Общество, 25.03.2026

Пони Злата родила первенца - жеребёнка

В райцентре в Бурятии бешено дорожает бензин
Общество, 25.03.2026
Местные жители заявили, что цены на него поднимают каждые два дня
^