26 марта

25 марта

Популярное

Два европейских волонтера ищут в Бурятии принимающие семьи

Общество, 
23-летний немец Бенжамин Кноль и 26-летний француз Макс Видал ищут семьи для пребывания в Улан-Удэ. Молодые люди работают волонтерами в рамках международной программы «Европейская волонтерская служба»

Макс Видал работает в детском доме «Малышок», он ищет традиционную бурятскую семью, для того, чтобы узнать о традициях и о взаимоотношениях в семье. Прежняя семья характеризует Макса как веселого, позитивного, интересного человека.

Бенжамин Кноль помогает развитию Молодежного театра, один из проектов волонтера – неформальный киноклуб, который активно привлекает к участию молодежь.

- Бенжамин очень милый, тактичный, вежливый и очень приятный в общении, миролюбивый и очень внимательный к людям, - говорит координатор пребывания волонтеров в Улан-Удэ Наталия Свобода.

В программе волонтеров предусмотрена плата за жилье – 1000 рублей в месяц. Средства на карманные расходы, питание и проезд волонтера предусмотрены программой, сообщает Агентство социальной информации Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье риэлтор растратила полмиллиона рублей
Общество, 26.03.2026

Она взяла их у клиента «на ремонт»

Район Бурятии признали готовым к пожароопасному сезону
Общество, 26.03.2026

Прошёл смотр техники и личного состава

В Иркутской области выясняют, откуда взялся найденный медвежонок
Общество, 26.03.2026
Ответ на этот вопрос намерены получить специалисты
Мэр Улан-Удэ: «Таких объёмов ремонта и модернизации инженерных сетей у нас никогда не было»
Общество, 26.03.2026
В столице Бурятии продолжается модернизация коммунальной инфраструктуры
В Улан-Удэ увековечили память умершей депутата Народного Хурала
Общество, 26.03.2026
На доме, где Лариса Крутиян прожила 30 лет, установили мемориальную доску
В Забайкалье простятся с чемпионом Вооружённых сил СССР
Общество, 26.03.2026
Василий Скляров также был чемпионом РСФСР по вольной борьбе
В селе Бурятии пожаловались на ужасную площадку
Общество, 26.03.2026
Её пообещали облагородить с наступлением тепла
Монгол пробежал 1418 км от Улан-Батора до Пекина
Общество, 26.03.2026
Сейчас спортсмен возвратился домой
В Бурятии местами выпадет снег
Общество, 26.03.2026
Улан-Удэ, скорее всего, осадки обойдут стороной
^