Улан-Удэнский авиационный завод, входящий в холдинг «Вертолеты России», подвел итоги конкурса «Молодой лидер»
В конце 2010 года комиссия рассмотрела 112 кандидатур из 28-ми подразделений предприятия. В итоге 25 молодых работников предприятия получили награды, подкрепленные денежной премией.
Победа присуждалась в пяти номинациях – «За рационализаторское предложение», «За общественные достижения», «Молодой руководитель», «За трудовое отличие», «За вклад в развитие профсоюзного движения».
В главной номинации премии «за вклад в развитие молодежной политики предприятия» рассматривалось 28 кандидатур.
В результате победителем и обладателем основной премии в сумме 10 тысяч рублей и нетбуком от профсоюзного комитета стал инженер-регулировщик цеха 55 Д. Молчанов.
Конкурс «Молодой лидер» проводится на предприятии второй год. В дальнейшем планируется ежегодное вручение данных премий, сообщает пресс-служба завода.
Также ему назначили обязательные работы
Общая сумма взяток составила более 2,5 млн рублей
Ими признали мать и невестку Михаила Пичугина
Проводятся ремонтные работы
Жителей просят не рисковать жизнью и соблюдать правила безопасности
Их развернули прямо на границе
«Собачий» рейд прошёл в Тулунже
До этого он семь раз обращался к продавцу и в сервисный центр
Он одержал победу в абсолютной весовой категории
Гости марафона смогли попробовать буузы, традиционный бурятский чай из Кяхты, а также другие деликатесы
Трагедия произошла летом прошлого года
Он открыл военно-спортивный клуб для стрельбы из пневмата
Ему придётся раскошелиться на 10 тысяч
Они отбили у суперзвезды желание заходить в соцсети
Транспортная прокуратура контролирует ход уголовного дела